Marsala — соблазнительный, тёплый и тонкий цвет, похожий на крепкое десертное сицилийское вино, благодаря которому он получил своё имя. Душевный, богатый и стильный. Такой и получилась свадебная фотосессия жениха и невесты, организованная и подготовленная большой командой свадебных специалистов.

Инициаторами проекта выступили свадебные организаторы event-агентства и студия праздничного декора. Вдохновлённые трендовым цветом этого сезона, они сформировали концепцию, которой соответствовали до последней минуты съёмки. Задача — создать образ владельцев загородного дома с винным погребом. Пара моделей, Лилия и Виктор, попала в руки свадебных организаторов, которые и решили эту задачу.

Совет организатора:
Берите за основу свадьбы не только цвет, но и стилевое направление, идею, «фишку». Это даёт простор для творчества, придаёт изюминку всему вашему торжеству, в том числе и образам.

Для невесты было выбрано атласное платье цвета чайной розы с кружевной верхней частью, дополнили образ крупные украшения. Для регистрации на зимнем морозном воздухе невесту «утеплили», одев в светлую шубку с коротким рукавом и воротником-стойкой, основного цвета добавили при помощи длинных кожаных перчаток и пояса.

Этот достаточно светлый образ невесты очень гармонично смотрелся в сочетании с деталями цвета марсала в образе жениха — пиджаком и галстуком. Элегантность и аристократичность пары подчеркнули укладка и мейкап: строгие бордовые акценты в макияже и высокая, немного небрежная причёска невесты, стильная укладка жениха и его ухоженная бородка. Изысканность и интеллигентность читаются в каждой детали.

зима, обручальные кольца, книга
зима, оформление стола, меню, красный бархат
зима, оформление стола, бокалы, еловая ветка
зима, букет невесты, ленты
зима, кольца на книге, букет невесты
зима, оформление стола, меню
зима, оформление стола, вино, свечи зима, жених и невеста
зима, жених и невеста, платье невесты зима, жених и невеста, свечи
зима, жених и невеста, букет невесты
зима, фотозона, свечи, жених и невеста зима, макияж невесты, бордовые серьги невесты
зима, свадебная полиграфия
Совет организатора:
Прежде чем выбирать банкетный зал, посоветуйтесь с вашим организатором и декоратором. Выбирайте зал, исходя из концепции, стиля и цвета свадьбы, а не только по количеству посадочных мест и меню. Если планируется выездная регистрация, то логично обдумать варианты её проведения возле ресторана.

Идею загородного дома удалось воплотить в зале лаунж-кафе на окраине города. Много тёмного дерева, высокие французские окна, светлый текстиль — всё это как нельзя лучше помогло декоратору с оформлением зала согласно выбранной концепции. Декоративными элементами стали кованые этажерки, фоторамки, старые книги, шкуры, а уюта и романтики добавили свечи. В сервировке столаиспользовался бордовый бархат и много серебряных деталей.

Винную тему подчеркнул сырный стол, который очень актуален для гостей в такой свадебной истории. Разные сорта сыров, багет, фрукты, мёд, орехи и, конечно же, бутылки с благородным напитком образовали гармоничную картинку. Нельзя оставить без внимания и флористику. Букет невесты сочетал в себе различные оттенки бордового: орхидеи, розы, георгины, каллы и зелень приятно соседствовали во всех цветочных композициях.

зима, жених и невеста у окна зима, фотозона, жених и невеста, свечи
зима, сырный стол
зима, стол молодоженов, свечи
зима, образ жениха, бордовый галстук зима, букет невесты, бордовые перчатки
зима, ели, свадебная шубка
зима, молодожены в отражении

Для регистрации прекрасно подошла арка на территории ресторана. Светящаяся арка с лестницей, ведущей к ней, — идеальный вариант для трогательной церемонии в сумерках. Здесь в оформлении предпочтение было отдано ненавязчивой флористике.

Совет организатора:
Создавайте свои собственные уникальные истории. Они никогда не выйдут из моды!
зима, жених встречает невесту, лес, беседка
зима, яркие гирлянды, жених
зима, место церемонии, свадебная арка зима, жених и невеста, зимняя фотосессия
зима, церемония бракосочетания